09 января 2024 г.
Доставка до ТК Деловые линии бесплатно!!!

Межтерминальную перевозку оплачивает Покупатель.

29 декабря 2023 г.
С наступающим новым годом!!!

18 мая 2021 г.
Глобальное обновление ассортимента теплообменников.

За счет появления новых моделей водяных нагревателей PBAS и PBAHC, водяных охладителей PBAR существенно расширяются возможности для оптимального выбора оборудования по различным техническим характеристикам.

Новый Topvex FC

 Серия вентиляционных агрегатов Topvex представляет собой энергоэффективные решения, которые отвечают высоким требованиям комфорта и экономному энергопотреблению. Ранее подвесные модели (F) серии Topvex были только с вращающимися рекуператорами тепла. Теперь Systemair представляет Topvex FC с противоточным рекуператором.

Основные достоинства:

  • Вся серия Topvex и Topvex с SoftCooler производится на нашем заводе в Скиннскаттеберге в Швеции.
  • Испытано в сертифицированной лаборатории AMCA. Агрегаты тестируются для повышения производительности и качества в акредитованном центре развития Systemair AMCA, а также в Скиннскаттеберге.
  • Техническая информация, подбор агрегатов и выбор принадлежностей доступны в нашем онлайн-каталоге.
  • Все Topvex FC оснащаются энергосберегающими вентиляторами EC, обеспечивающими тихую, регулируемую и надежную работу. Они также обладают выдающимися энергосберегающими свойствами.
  • Интеллектуальные технологии работают в гармонии с окружающей средой. Мы заботимся об экологии и об нашем с вами будущем.

Вам могут пригодиться инерционная решетка или канальный вентилятор.

  •