09 января 2024 г.
Доставка до ТК Деловые линии бесплатно!!!

Межтерминальную перевозку оплачивает Покупатель.

29 декабря 2023 г.
С наступающим новым годом!!!

18 мая 2021 г.
Глобальное обновление ассортимента теплообменников.

За счет появления новых моделей водяных нагревателей PBAS и PBAHC, водяных охладителей PBAR существенно расширяются возможности для оптимального выбора оборудования по различным техническим характеристикам.

Новые линейки баков для систем с тепловыми насосами Danfoss

 

 

Баки для воды прямого нагрева типа WT-S объемом 500 л и 1000 л изготовлены из нержавеющей стали. Нагрев горячей воды осуществляется через теплообменник с помощью теплового насоса. Материал корпуса устойчив к воздействию внешней среды и поэтому не нужен дополнительный анод в баке для защиты от коррозии. Баки можно устанавливать в каскады, чтобы обеспечить большие объёмы воды. Конструкция позволяет подключение внешнего электрического нагревателя и циркуляции ГВС.

Баки серии WT-T для горячей воды объемом 300 л и 500 л с технологией TWS специально разработаны для тепловых насосов и исключительно энергоэффективны за счет передачи тепла и распределении воды в погружном нагревателе на разных слоях. Линейка также имеет все преимущества серии баков WT-S. Баки этой серии могут использоваться как крайний бак ГВС в решениях с гарантированной температурой водоразбора ГВС.

Баки серии WT-С со спиралями объемом 500 л и 750 л предназначены для эффективного нагревания горячей воды с помощью комбинирования нескольких систем, например, тепловые насосы и солнечные коллекторы. Вода для ГВС нагревается ребристыми спиралями, которые непосредственно контактируют с водой. Баки и спирали выполнены из меди. Если требуются большие объёмы воды, баки WT-С можно устанавливать в каскады. Возможно подключение внешнего электрического нагревателя.

Серия буферных баков типа WT-V не предназначена для хозяйственно-питьевого водоснабжения и горячего водоснабжения. Они разработаны специально для решений с применением тепловых насосов и служат для увеличения объёма системы отопления, выравнивания потока и уменьшения любых колебаний в системах отопления.

Баки WT-V объемом 100, 200 и 300 л имеют по четыре присоединения, у модификаций объемом 500 л и 1000 л по шесть соединений. К бакам объемом в 300-1000 л может быть подключен дополнительный погружной нагреватель.