09 января 2024 г.
Доставка до ТК Деловые линии бесплатно!!!

Межтерминальную перевозку оплачивает Покупатель.

29 декабря 2023 г.
С наступающим новым годом!!!

18 мая 2021 г.
Глобальное обновление ассортимента теплообменников.

За счет появления новых моделей водяных нагревателей PBAS и PBAHC, водяных охладителей PBAR существенно расширяются возможности для оптимального выбора оборудования по различным техническим характеристикам.

Семейство завес РА пополнилось моделями серии РА3200С

 

 Эти модели предназначаются для защиты дверных проемов административных и торговых зданий, небольших воротных проемов промышленных сооружений. Рекомендуемая высота установки до 3,2м. Воздушные завесы имеют встроенную систему управления, кнопки которой расположены на торце корпуса и дополнительный пульт дистанционного управления. Легко открываемая передняя панель и удобное расположение подключений обеспечивают простой монтаж и последующую эксплуатацию.

• Рекомендуемая высота установки до 3,2 м
• Горизонтальная установка
Назначение и область применения
Серия PA3200C это компактные воздушные завесы для входных групп административных и торговых зданий. Воздушная завеса имеет встроенную систему управления, кнопки которой расположены на корпусе прибора и дополнительный пульт дистанционного управления, что значительно упрощает монтаж и облегчает дальнейшую эксплуатацию..
PA3200C создают эффективную защиту от проникновения холодного воздуха, снижая потери тепла и обеспечивая комфорт в зоне входа.

 

Дизайн
Классический дизайн завес РА3200С подходит для любых интерьеров. Для удобства элементы управления находятся сбоку на корпусе завесы. Передняя панель может окрашиваться в любой цвет (опция) для лучшего сочетания с интерьером.