09 января 2024 г.
Доставка до ТК Деловые линии бесплатно!!!

Межтерминальную перевозку оплачивает Покупатель.

29 декабря 2023 г.
С наступающим новым годом!!!

18 мая 2021 г.
Глобальное обновление ассортимента теплообменников.

За счет появления новых моделей водяных нагревателей PBAS и PBAHC, водяных охладителей PBAR существенно расширяются возможности для оптимального выбора оборудования по различным техническим характеристикам.

Обновление модельного ряда пароувлажнителей eSTEAM (Polar Bear)

     

     Новинки представлены несколькими моделями:

  • пароувлажнители eSTEAM-mini-3M и eSTEAM-mini-6T, производительностью 3 и 6 кг/час, пришли на смену моделям eSTEAM-3M и eSTEAM-6T. Новые модели получили существенно более компактный корпус, что видно на фото, а их стоимость снизилась на 17%.
  • еще одна новинка – это самая мощная модель в ряду пароувлажнителей, eSTEAM-96T, его производительность составляет 96кг/час. Если ранее подобная производительность достигалась за счет использования двух агрегатов, то появление eSTEAM-96T позволяет в полной мере использовать потенциал пароувлажнителя, экономя при этом до 14%.

     Электродные пароувлажнители серии eSTEAM предназначены для увлажнения воздуха в системах вентиляции и кондиционирования, а также для увлажнения воздуха непосредственно в обслуживаемом помещении с помощью вентиляторных парораспределителей. Кроме того, они могут быть использованы в качестве парогенератора для турецких бань (хамамов), обеспечивая регулирование подачи пара по температуре, а также могут управлять функцией ароматизации воздуха.


     Все увлажнители eSTEAM снабжены микропроцессорным контроллером и могут работать как самостоятельно, так и под управлением контроллера вентиляционной системы. Вся необходимая информация о работе увлажнителя выводится на дисплей, который может быть установлен в корпусе увлажнителя или вынесен в любое удобное место. Пароувлажнители eSTEAM имеют функцию самодиагностики и, кроме того, могут быть подключены к системе диспетчеризации по протоколу Modbus. Предусмотрена также возможность работы по схеме «ведущий - ведомые» при формировании групп до шести пароувлажнителей с производительностью до 288 кг/ч.

 

     eSTEAM - это пароувлажнители с высокой эффективностью работы при оптимальном расходе воды и электроэнергии!


     Ниже размещен розничный прайс-лист, цены указаны в ЕВРО:

 

Размер, мм

Цена

eSTEAM-mini-3M

1313

eSTEAM-mini-6T

1305

eSTEAM-96T

5613

.