09 января 2024 г.
Доставка до ТК Деловые линии бесплатно!!!

Межтерминальную перевозку оплачивает Покупатель.

29 декабря 2023 г.
С наступающим новым годом!!!

18 мая 2021 г.
Глобальное обновление ассортимента теплообменников.

За счет появления новых моделей водяных нагревателей PBAS и PBAHC, водяных охладителей PBAR существенно расширяются возможности для оптимального выбора оборудования по различным техническим характеристикам.

Контролируйте качество воздуха вместе с преобразователями Polar Bear

   

   Три серии преобразователей - PHT-R1, PCO2T, PCO2HT – представлены семью моделями с различными комбинациями измеряемых параметров: относительной влажности, температуры, углекислого газа CO2.

Преобразователи снабжены дисплеем, на котором отображаются значения измеренных параметров в режиме реального времени. Настройки преобразователя осуществляются с помощью сенсорного дисплея, на случай установки прибора в публичном месте, предусмотрена возможность блокировки настроек.

 

Преобразователи способны хранить архив значений измеряемых параметров за последние 72 часа и выводить их в виде графика на дисплее. Такая функция может быть очень полезна для службы эксплуатации, при проверке работы систем вентиляции и кондиционирования.

 

Преобразователи PHT-R1PCO2TPCO2HT способны автоматически управлять вентиляционной системой, передавая сигнал (0–10 В или 4–20 мА) на контроллер или же использоваться в качестве простых регуляторов, в том числе для VAV-систем. Устройства, оснащенные встроенным реле, могут быть полезны для управления работой исполнительных устройств, таких как приводы клапанов, вентилей и пр. Кроме того, модели, оснащенные сетевым интерфейсом, могут быть подключены по протоколу Modbus к автоматизированной системе диспетчерского управления инженерным оборудованием.

 

Преобразователи PHT-R1PCO2TPCO2HT прекрасно подходят для решения различных задач, таких как:

  • контроль, анализ и визуализация качества воздуха в жилых помещениях, офисах, торговых центрах, конференц-залах, аудиториях и т.п.;
  • применение в системах автоматизации, позволяет управлять микроклиматом в зданиях;
  • полезен в рабочих и учебных процессах, контролируя качество воздуха, и тем самым позволяя поддержать самочувствие человека и его работоспособность;
  • в современных условиях, кроме задачи по созданию «здоровой» системы с точки зрения внутреннего климата, учитывает проблемы энергоэффективности, применяясь в VAV-системах

Модели преобразователей и розничный прайс-лист, цены указаны в евро.

 

Модель
Цена
PHT-R1         175
PHT-R1-Touch       225
PHT-R1-Touch-Modbus     270
PCO2T-R1S1-Touch     440
PCO2T-R1S1-Touch-Modbus   495
PCO2HT-R1S1-Touch   480
PCO2HT-R1S1-Touch-Modbus 530

 

Доплнительно можете посмотреть каталог кондиционеров Митсубиси.