09 января 2024 г.
Доставка до ТК Деловые линии бесплатно!!!

Межтерминальную перевозку оплачивает Покупатель.

29 декабря 2023 г.
С наступающим новым годом!!!

18 мая 2021 г.
Глобальное обновление ассортимента теплообменников.

За счет появления новых моделей водяных нагревателей PBAS и PBAHC, водяных охладителей PBAR существенно расширяются возможности для оптимального выбора оборудования по различным техническим характеристикам.

Установки HERU (OSTBERG) стали мощнее!

 

Компания СВИК рада сообщить, что в линейке энергоэффективных вентиляционных установок HERU, производства Ostberg (Швеция), появился новый типоразмер: HERU 2400. Установка доступна в 24 модификациях, отличающихся компоновкой (вертикальная HERU…Т и горизонтальная HERU…S), типом калорифера и функциональным возможностям системы автоматического управления.

      Многие из вас хорошо знакомы с установками HERU и знают, что они являются гарантом комфортного микроклимата в помещении. Увеличение же типоразмерного ряда и многообразие модификаций приточно-вытяжных установок HERU предоставляет специалистам новые возможности и становится залогом успешного проектирования современных энергоэффективных систем вентиляции.

      Установки HERU оснащены ЕС-вентиляторами (электронно-коммутируемыми вентиляторами) и высокоэффективным роторными регенераторами, совместное применение которых значительно сокращает общие эксплуатационные расходы не только за счет утилизации теплоты удаляемого воздуха (до 85%), но и вследствие снижения удельной мощности вентиляторов.

      Все установки HERU снабжены встроенной системой автоматического управления и дистанционным пультом. Система управления обеспечивает поддержание заданных параметров, контроль состояния компонентов установки, а также обладает дополнительными функциональными возможностями, такими как: работа по датчику концентрации CO2, по датчику влажности, работа в системах с постоянным или переменным расходом воздуха, подключение к системе диспетчеризации, а так же удаленное управление установкой с компьютера или электронного устройства.

      Установки HERU обладают высокими аэродинамическими и акустическими характеристиками. Они с успехом используются в жилых и общественных зданиях, офисах, магазинах, загородных коттеджах и т.д.