09 января 2024 г.
Доставка до ТК Деловые линии бесплатно!!!

Межтерминальную перевозку оплачивает Покупатель.

29 декабря 2023 г.
С наступающим новым годом!!!

18 мая 2021 г.
Глобальное обновление ассортимента теплообменников.

За счет появления новых моделей водяных нагревателей PBAS и PBAHC, водяных охладителей PBAR существенно расширяются возможности для оптимального выбора оборудования по различным техническим характеристикам.

ED-TCV - сенсорный пульт для Corrigo

 

     Сенсорный пульт управления ED-TCV позволяет контролировать и управлять вентиляционной системой через контроллер Corrigo. Основными достоинствами пульта управления ED-TCV являются современный стильный дизайн и дружелюбный пользовательский интерфейс:

  •       Привлекательный дизайн и компактные размеры позволяют разместить устройство в интерьере любого помещения.
  •    Простой в использовании и интуитивно понятный интерфейс не требует времени на освоение даже у начинающих пользователей. Удобное навигационное меню позволяет просматривать общую информацию о работе системы, регулировать температуру, изменять настройки таймера. Так же, устройство отображает сообщения об авариях, поступающие от контроллера Corrigo.

     C помощью программного обеспечения Corrigo E-Tool, возможно выбрать информацию, которая будет отображаться на стартовой странице дисплея: часы; значения температуры приточного или вытяжного воздуха; температура в помещении, где установлен пульт управления ED-TCV; значения датчика температуры, подключенного к контроллеру Corrigo.


     Пульт управления ED-TCV – это удобный и быстрый доступ к управлению вашей вентиляционной системой из любого помещения, где он установлен.

     Пульты управления уже поступили на склад.